фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 39 "Юбилейный".

На сайте нашего учреждения Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении.​

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

31.08.2022

С Днем знаний!

Поздравляем всех с началом учебного года!!!

Профилактика клещевого энцефалита.

Тематическое консультирование по вопросам связанным с профилактикой клещевого энцефалита в рамках Всероссийской «горячей линии»

18.04.2022

О проведении Всеросийского "Дня Эколят"

Приглашаем всех 25 апреля принять участие во Всероссийском "Дне Эколят".

ПОДРОБНО...

23.09.2022

Профилактика ДТП

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, УОС МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России» подготовлены видеоролики на данную тематику.

15.04.2022

Второй тур Фестиваля "Радуга талантов-2022"

13.04.2022

Итоги первого тура Фестиваля "Радуга талантов-2022"

Подведены итоги первого тура Фестиваля детского творчества "Радуга талантов-2022". Второй тур Фестиваля пройдет 19 и 20 апреля в МБУК "Культурный центр "Заднепровье".

Руководитель:

Усачева Нина Ивановна

Телефон:

8 (4812) 27-11-70, 41-25-36

mbdouds39.yubileiniy@yandex.ru

Адрес:

214006, Российская Федерация, Смоленская область,город Смоленск, улица Губенко, дом 3

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя с двумя выходными - суббота, воскресенье и нерабочими праздничными днями (1,2,3,4,5,6 и 8 января - Новогодние каникулы, 7 января - Рождество Христово, 23 февраля, 8 марта, 1,9 мая, 12 июня,4 ноября). В организации осуществляется пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в МБДОУ "Детский сад №39 "Юбилейный" Просмотреть